Благоустройство дворов Заречного поставлено в пример другим городам

Благоустройство дворов Заречного поставлено в пример другим городам

Глава региона оценил новаторское мышление зареченцев, отметив их находчивость в городском благоустройстве

В четверг, 13 августа, Заречный посетил вр.и.о. губернатора Пензенской области Иван Белозерцев. Визит начался с ознакомления с работой ПО «Старт», внедряемой на нем производственной системой «Росатом», высокотехнологичным производством, кадровым потенциалом и уникальными технологиями.

— В ходе встречи с представителями молодежного актива градообразующего предприятия Иван Белозерцев отметил, что руководство и работники успешно справляются с поставленными перед ними серьезными задачами по импортозамещению, выполнению госзаказа, — сообщает пресс-служба городской администрации.

В качестве значимого показателя перспектив дальнейшего развития ПО «Старт» он назвал и большое количество молодых сотрудников, технических грамотных, обладающих большим потенциалом.

Кроме того, Иван Белозерцев встретился с жителями многоквартирных домов. Глава региона оценил новаторское мышление зареченцев, отметив их находчивость в городском благоустройстве.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, активист общественной деятельности по благоустройству территорий дома №11А улицы Спортивной Елена Минькова рассказала главе региона о том, как ее цветочные фантазии и идеи соседей становятся реальностью, и радуют благолепием местное население. На клумбах в палисаднике дома — десятки сортов различных цветов и кустарников. Фигурные персонажи детских сказок и мультфильмов — отрада для самых маленьких.

— Думаю, что надо из других городов и муниципальных образований нашей области привезти к вам старших по дому и показать данные практики по благоустройству, — предложил Иван Белозерцев.
















Читайте также:

В Заречном 1 сентября отметят торжественным шествием школьников

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное