Белозерцев рассказал землякам из Орловской области о пензенском регионе
Орловчане приехали в Пензу на Спартакиаду пенсионеров
30 сентября Иван Белозерцев встретился с делегацией Орловской области, прибывшей в Пензу на Спартакиаду пенсионеров. Встреча прошла в губернаторском доме.
— Я горжусь тем, что родился и вырос в Орловской области. Все, что связано с ней, мне очень близко и дорого. Я всегда поддерживаю свою Родину, — подчеркнул губернатор.
Глава региона поделился с земляками воспоминаниями о детстве, прошедшем в селе Бараново, а также рассказал об особенностях и достижениях области, также ставшей ему родной.
Иван Белозерцев отметил, что внимательно следит за событиями в Орловской области и сравнивает результаты с нашим регионом.
В ходе разговора стороны обсудили спортивную базу пензенского региона.
— Мы поддерживаем и массовый спорт, и спорт высших достижений. Особое внимание уделяем физкультуре для людей старшего возраста, — прокомментировал губернатор.
Члены делегации Орловской области поблагодарили Ивана Белозерцева за оказанный прием, высоко оценив организацию IV Спартакиады пенсионеров России.
Читайте также:
Ярмарка на площади Ленина вызвала интерес горожан
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензе задержали женщину, обещавшую за деньги устройство в ФСБ
Пресекли деятельность злоумышленницы сотрудники ФСБ
В этом году 638 студентов окончили образовательные программы Сбера в ведущих вузах страны
За последние пять лет такие дипломы получили 3,5 тыс. студентов