Белозерцев прокомментировал ситуацию с водоснабжением поселка ЗИФ

Белозерцев прокомментировал ситуацию с водоснабжением поселка ЗИФ

К губернатору Пензенской области Иван Белозерцев обратились жители поселка ЗИФ. Их давно беспокоит одна проблема — отсутствие центрального водоснабжения. В поселке его никогда не было, так как он удален от областного центра, разделен федеральной трассой. Местные жители попросили главу региона о помощи. 

— Было много сложностей, но мы их преодолели, выделили из бюджета средства на работы, их большая часть уже выполнена, — рассказывает губернатор.

На днях Иван Александрович заехал в поселок, чтобы проверить, как идут работы.

— И что я вижу? Подрядчик работы приостановил, а администрация молчит. Так дело не пойдет. Есть проект, есть средства на его реализацию. Люди ждут. Тот, кто свои обязательства не может выполнить — должен уходить. Придут другие и выполнят работу в срок и с должным качеством, — прокомментировал сложившуюся ситуацию Иван Белозерцев. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жители поселка ЗИФ обратились ко мне на одну из прямых линий с просьбой решить многолетнюю проблему — провести центральное водоснабжение. Его здесь никогда не было, поселок удален от города, разделен с ним федеральной трассой. Было много сложностей, но мы их преодолели, выделили из бюджета средства на работы, их большая часть уже выполнена. Заехал проверить. И что я вижу? Подрядчик работы приостановил, а администрация молчит. Так дело не пойдет. Есть проект, есть средства на его реализацию. Люди ждут. Тот, кто свои обязательства не может выполнить — должен уходить. Придут другие и выполнят работу в срок и с должным качеством. #Пенза #ЗИФ #прямаялиния #этомояработа #проверка #водоснабжение #решениепроблем

Публикация от Иван Белозерцев (@ivan_belozercev_penza)

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное