Белозерцев поручил сделать Бакунинский мост к концу 2020 года
— Закрытие Бакунинского моста — мера вынужденная, — говорит Иван Александрович. — Для города это серьезное испытание.
Белозерцев поручил организовать работу на объекте в две смены и закончить основные строительные действия к концу 2020 года.
— Два года для ремонта Бакунинского моста — это непозволительно долго. Нужно максимально ускорить сдачу моста в эксплуатацию, — заявил глава региона.
А пока ситуация не нормализуется, необходимо скорректировать движение по сложным перекресткам. В частности, пересмотреть работу светофорных объектов, поставить регулировщиков.
Напомним, Бакунинский мост закрыли на реконструкцию 19 сентября. Уже на следующий день Пенза встала в пробках в часы пик. В частности, на Измайловском путепроводе образовалась километровая пробка, были заторы на Урицкого, Злобина, в Терновке, на ул. Окружной.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

