Белозерцев: Мама — первое слово, которое произносит каждый из нас

Белозерцев: Мама — первое слово, которое произносит каждый из нас

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил жительниц региона с Днем матери. В России данный праздник отмечается во второе воскресенье ноября, которое в этом году выпало на 25 число.

— Дорогие женщины-матери! Сердечно поздравляю вас с Днем матери! Этот замечательный праздник – яркий символ искренней признательности и благодарности всем женщинам, подарившим жизнь своему ребенку, — говорит глава региона.

По словам губернатора, «мама» — первое слово, которое произносит каждый из нас. 

— С самых первых дней вы оберегаете нас, даруете силы и мужество на крутых поворотах судьбы, вселяете уверенность, щедро посвящаете нам нежность любящих рук и ласкового сердца. Именно к вам мы обращаемся в трудные минуты за добрым советом, помощью и поддержкой, — добавляет Иван Белозерцев. — Земной поклон вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за то, что вы есть и благодаря вам продолжается жизнь на Земле!

Губернатор пожелал женщинам-матерям «крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, согласия, исполнения всех желаний, успехов и процветания вашим детям, достойного будущего внукам!»

Автор: Юлия КОШКИНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное