Банк «Кузнецкий» открыл новый офис

Банк «Кузнецкий» открыл новый офис

Свой юбилейный год Банк «Кузнецкий» отмечает традиционным открытием нового дополнительного офиса — ДО «Победа», который расположен в ЖК «Новые сады» по адресу проспект Победы, 97. 

30 лет Банк «Кузнецкий» предоставляет качественные услуги населению и продолжает свое развитие, открывая новые отделения, которые востребованы у клиентов для удобной и доступной работы с банком. Стоит отметить, что Банк «Кузнецкий» по количеству офисов является одним из лидеров в Пензенской области.

Современный универсальный дополнительный офис ориентирован на комфортное обслуживание всех категорий граждан – предоставляется полный спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц. Частные клиенты могут воспользоваться выгодными условиями потребительского и ипотечного кредитования, открыть вклады в рублях и валюте, оформить банковскую карту, осуществить денежные переводы, приобрести монеты из драгоценных металлов, оплатить коммунальные и иные платежи, совершить валютно-обменные операции. Для бизнеса предлагается расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, размещение депозитов, зарплатные проекты, выдача банковских гарантий.

Оформление офиса ориентировано на удобство клиентов — эргономично разграничено пространство, установлены банкомат, позволяющий круглосуточно совершать операции с получением наличных денег, и терминал, через который можно оплачивать различные услуги.

Напоминаем, что для клиентов Банка «Кузнецкий» также доступна удобная система дистанционного банковского обслуживания «kuzbank-онлайн», с помощью которой можно осуществить переводы, оплатить коммунальные услуги, услуги мобильной и городской связи, интернет-провайдеров без посещения Банка. Использование онлайн-сервисов во время пандемии поможет сохранить Ваше здоровье и здоровье Ваших близких.

Дополнительный офис «Победа» открыт для обслуживания клиентов с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, суббота и воскресенье — выходной. Контактные номера телефонов: 23-19-40 и 23-19-41.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.   



Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное