Автокатастрофа в Пензенской области: легковушка влетела под фуру
«Лада» сгорела полностью, количество жертв уточняется
Сегодня, 24 сентября примерно в 8.30 на 499-ом километре федеральной трассы «Урал» столкнулись автомобиль ВАЗ с регистрационными знаками Саратовской области и грузовая фура из Самарской области. По предварительным данным, водитель легковой машины не выдержал дистанцию, в результате чего ВАЗ въехал под полуприцеп. Произошло возгорание обоих автомобилей, «Лада» сгорела полностью.
— Информация о погибших и пострадавших уточняется. Предварительно известно о двух погибших, — рассказали в УМВД по Пензенской области.
Сотрудники ГИБДД сейчас обеспечивают безопасность движения транспорта на месте ДТП и устанавливают все обстоятельства автокатастрофы.
Читайте также:
В Пензе на «зебре» троллейбус врезался в КАМАЗ
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

