Александр Касимкин отправился в Чечню
Начальник пензенского УМВД России проверит условия, в которых несут службу наши бойцы.
— Наша задача – встретиться с командованием и узнать, как пензенские полицейские обеспечивали правопорядок на выборах президента России, — говорит генерал-майор. — Традиционно мы везем гуманитарную помощь.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, еще одна миссия — открытие на базе пензенского ОМОНа храма-часовни и мечети для сотрудников, исповедующих православие и ислам.
— Мы делаем это для того, чтобы на земле Кавказа было больше мира, веры, свободы. Наша задача — помогать тем, кто едет туда ради мира, – говорит священник Пензенской епархии Алексей Бурцев.
— Надеюсь, что строительство новых Божьих храмов позволит укрепить мир и спокойствие на Кавказе, — добавляет муфтий Регионального духовного управления мусульман по Пензенской области Адельша-хазрат Юнкин.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Библиотека Сердобского района вышла в финал конкурса «Золотая полка – 2025»
Библиотека обслуживает более 5 тысяч человек
В Пензе продали все билеты на концерт группы «СадКо»
Александр Бардин, Александр Лихацкий и Владимир Макаров представят новую программуКукольный дом представит новую постановку «Рыбка»
Спектакли в Пензе в январе 2026: Анастасия Стоцкая, звезды сериала и «Щелкунчик»
8 лучших идей, куда сходить на Старый Новый год в Пензе 13 и 14 января 2026: Кай Метов и «Лунные сказки»
Новый «Буратино» собрал более 2 млрд рублей за новогодние каникулы
В Каменском районе ребенок-инвалид не получал необходимые лекарства
Препараты были необходимы для поддержания жизненно важных функций организма
В Пензе прошел благотворительный новогодний бал учащихся
Он собрал 150 старшеклассников из Пензы, а также Сердобского и Никольского районов
На поддержку сельхозпроизводителей Пензенской области направят 2,4 млрд рублей
В регионе будут поддерживать и малый бизнес, и масштабные проекты

