Александр Гуляков побывал на 130-летии родной школы
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в вечере встречи выпускников.
Средняя школа № 1 города Спасска на свое 130-летие собрала около двухсот бывших учеников и преподавателей со всей России. Среди выпускников школы — спикер регионального парламента Александр Гуляков.
Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания, Александр Дмитриевич не забывает альма-матер: ежегодно участвует в торжественных линейках по случаю начала учебного года, обменивается по телефону новостями со школьным руководством, находится в курсе всех школьных дел.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенец переделал сигнальный револьвер в боевое оружие
УФСБ раскрыла схему незаконного изготовления боеприпасовВ Пензе проданы все билеты на мюзикл «В джазе только девушки»
Опоздавший на самолет в Пензу гитарист Кая Метова смог попасть на концерт
Антрепризные спектакли в Пензе в феврале 2026: Виктор Логинов, Ирина Муравьева и Михаил Башкатов
Концерты в Пензе в феврале 2026: «Горшенев», «Парад звезд 80-х» и братья Сафроновы
В Пензенской области более 11 тыс. человек стали донорами в 2025
214 жителей региона награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Есть профессии, где нужна не только техническая грамотность, но и чуткость, ловкость рукВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

