Александр Дмитриев: «Вода в пензенских водоемах соответствует нормам»
Перед началом купального сезона специалисты Роспотребнадзора проверили места пляжного отдыха
В понедельник, 27 мая, в Министерстве общественных связей и массовых коммуникаций прошла пресс-конференция начальника Управления Роспотребнадзора по Пензенской области Александра Дмитриева.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, перед началом купального сезона сотрудники ведомства проверили места пляжного отдыха на территории Пензы и области.
— Мы проверили все берега, которые предположительно являются пляжами, в частности, в Каменском, Сердобском и Мокшанском районах, — говорит Александр Дмитриев. — Вода соответствует нормам. В настоящий момент проводятся работы по очистке от мусора берегов и дна водоемов.
Читайте также:
К июню на дорогах Пензы ликвидируют все разрытия
Автор: фото автора
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 апреля 2026: «Рашен Герлс», Павел Воля и «Умка»
Публикуем самую интересную афишу
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

