Администрация Пензы: «Зоопарк введут в эксплуатацию вовремя»

Администрация Пензы: «Зоопарк введут в эксплуатацию вовремя»

Совещания по строительно-монтажным работам проходят еженедельно

В администрации Пензы состоялось совещание по вопросам завершения строительно-монтажных работ по зоопарку и ввода объекта в эксплуатацию в срок до 1 июня. Совещание провел первый заместитель главы администрации Пензы Виктор Гвоздев.

Начальник Управления капитального строительства города и директор Пензенского зоопарка обозначили текущие проблемы, связанные с окончанием строительных работ. В основном, трудности, возникшие на заключительном этапе, носят технический характер. Однако, как отмечает пресс-служба администрации Пензы, они также создают препятствия для ввода объекта в срок.

По итогам совещания участниками было выработано единое понимание по устранению возникших трудностей, ответственным лицам даны соответствующие поручения по устранению текущих проблем.

Учитывая, что работы находятся на заключительном этапе, подобные совещания планируется проводить еженедельно. По словам Виктора Гвоздева, завершение работ по строительству зоопарка находится в центре внимания руководства администрации Пензы.

 

Читайте также:

В Пензенской области восстанавливают плодовые сады

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное