37 из 38 муниципалитетов Пензенской области получили паспорта готовности к зиме
– Подготовка к этому отопительному сезону началась в регионе сразу после завершения предыдущего. За лето и осень комиссия при областном правительстве по подготовке объектов ЖКХ и соцкульбыта к работе в зимних условиях провела 25 заседаний, где детально разбирали все выявленные недостатки и давали рекомендации для устранения. В этом году требования к процедуре получения паспортов готовности ужесточены по сравнению 2024 годом, – сообщил губернатор Олег Мельниченко.
Он отметил, что в этом году Пенза получила паспорт готовности, тогда как в прошлом году – только акт готовности.
– Отдельно поблагодарил глав муниципальных образований за личное внимание и ответственное отношение к решению поставленной задачи, – добавил губернатор.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Акция «Ничего лишнего»: пензенцы смогут проверить риски для здоровья из‑за лишнего веса
Ожирение является одним из ведущих факторов риска преждевременной смертности
Сотрудники пензенских предприятий проходят обследование по программе «Укрепление здоровья работающих»
Участие в Дне здоровья приняли более 50 человекПочти 4 тысячи пензенцев прошли онлайн-консультации с врачами
Акция «Онкопатруль» пройдет в Никольском районе 4 марта 2026
Искусственный интеллект помогает контролировать состояние здоровья пациентов Никольской районной больницы
Главный терапевт Пензенской области Матвеева назвала 10 иммуностимулирующих продуктов
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Подведены итоги XII Международного математического конкурса «Я Решаю!»
Розничные продажи молочных десертов в 2025 году выросли на 38% в денежном выражении
СберАналитика, государственная система маркировки «Честный знак» и платформа inSales проанализировали отечественный рынок молочной продукции
В Пензенском государственном аграрном университете прошла ярмарка вакансий
Студенты получили экспертные консультации от специалистовПо итогам 2025 года 3.5 млн компаний доверили Сберу развитие своего бизнеса
Таджикистан и Пенза наметили пути расширения торгово‑экономических связей
В 2025 году 338 тыс. семей получили поддержку от Сбера по своим кредитам
Греф: общая сумма поступлений в бюджет страны от Группы Сбер за 2025 год превысила 1,3 трлн рублей

