350 скверов — цель, к которой стоит стремиться — Кувайцев
В Пензе готовятся к открытию скверы «45 меридиан» и «100-летия футбола»
В Пензе готовятся к открытию скверы «45 меридиан» и «100-летия футбола». Инициаторами их появления выступили географическое общество и футбольная федерация соответственно.
Глава городской администрации Виктор Кувайцев отметил, что интересные инициативы пензенцев власть поддерживает, в том числе и через гранты.
В год 350-летия Пензы говорилось о появлении в областном центре 350 скверов. Мэр отметил, что если общественные организации города готовы взять шефство над зелеными участками и благоустраивать их, то администрация областного центра поможет.
— А 350 скверов — это цель, к которой стоит стремиться, — подтвердил Виктор Кувайцев.
Читайте также:
Вы создаете хаос в городе — Кувайцев о работе дорожников в Пензе
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

