Зэев Фрайман: «Пензенские педагоги — прилежные ученики!»
Преподаватели компьютерных наук из Израиля вновь посетили Пензу.
Два преподавателя компьютерных наук из Израиля — Зэев Фрайман и Евгений Канель — провели в Пензе ряд семинаров для учителей информатики. Это уже второй визит педагогов из Бэер-Шевы в Пензу. Первую серию семинаров, напомним, они организовали еще весной. Неоценимую поддержку в начинании оказало министерство образования Пензенской области.
— Работа была очень насыщенной, — рассказал Зэев Фрайман. — Мы просто безумно счастливы, что сразу 16 школ Пензы и области откликнулись на нашу инициативу. Хочу отметить, что пензенские учителя — прилежные ученики! Если все пойдет по плану, подобные семинары продолжатся и в 2012 году.
Зэев (Владимир) Фрайман — сам родом из Пензы. В советские годы он работал учителем физики в одной из пензенских школ. В Бэер-Шеву педагог уехал более 20 лет назад. Там он не только преподает компьютерные науки. Фрайман ведет ряд колонок в русскоязычных газетах, сотрудничает с телевизионными каналами, называя себя при этом автором термина «несуетливая журналистика», а также является депутатом городского совета.
27 декабря Зэев Фрайман и Евгений Канель отбыли обратно в Израиль.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умерла легенда пензенского телевидения Татьяна Мартынова-Преснякова
Стали известны дата и место прощанияИзбивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно вырос
СберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
В интернет-банке появилась возможность подтверждать до 30 документов на сумму до 10 млн рублей без СМССбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

