Замглавы города Пензы пожелал выпускникам не бояться мечтать

Замглавы города Пензы пожелал выпускникам не бояться мечтать

Заместитель главы города Пенза, депутат пензенской городской думы VII созыва Юрий Зиновьев каждый год принимает участие в школьных линейках и лично поздравляет выпускников своего округа с окончание школы и стартом во взрослую жизнь. В этом году он решил не изменять традиции, поэтому заранее записал видеопоздравление к 11-классникам и отправил его в школы: 

— Да, такой формат не совсем привычный, но жизнь диктует нам свои правила и нормы поведения в связи с режимом самоизоляции. Но я очень рад, что смог обратиться к молодым людям, вступающим на первую ступеньку к самостоятельной и взрослой жизни. Каждый год я говорю выпускникам, чтобы они не боялись мечтать, не боялись идти к своим самым смелым мечтам и выбирали высокие стандарты! Когда мечты выстраиваются в голове в планы, то они всегда реализуются! Я желаю сегодняшним выпускникам упорно учиться, работать на благо своей семьи и нашей любимой Пензы! Верю, что все они станут хорошими врачами, учителями, будут работать и жить в любимом городе, — процитировал свое поздравление Юрий Зиновьев. 

Конечно, онлайн формат праздничных линеек не позволил собраться учителям и ученикам на школьных дворах, но зато сколько праздничных сообщений и смс разлетелись по школьным чатам и конференциям на различных платформах. Сколько добрых слов сказано учителям за терпение, понимание и старание сделать дистанционное обучение максимально продуктивным и комфортным. 

Все теперь живут надеждой на новую встречу в школе в сентябре, чтобы увидеться уже в новом учебном году! А пока, до свидания, школа.

Автор: Наталья НАЗЕМНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное