Воронков поздравил пензенских выпускников и их родственников

Воронков поздравил пензенских выпускников и их родственников

В пятницу, 29 мая 2020, министр образования Пензенской области Александр Воронков поздравил пензенских выпускников и их родственников с праздником «Последнего звонка»: 

— Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители, бабушки и дедушки! Поздравляю вас с окончанием учебного года.
Выражаю слова благодарности педагогам, которые в этих непростых условиях смогли достойно организовать учебный процесс. Благодарю родителей за понимание, за помощь детям и педагогам в условиях дистанционного обучения.

Отдельно хочу обратиться к выпускникам. Дорогие ребята! 11 лет школьный звонок был для вас началом урока и долгожданной перемены, символом школьной жизни. А сегодня он прозвенит в последний раз. Но не надо грустить! Школа всегда будет встречать вас как самых добрых друзей. Ведь школа - это вы, ваши друзья, учителя!

Не забывайте своих учителей они не только дали вам знания, но и вложили частичку своей души в каждого из вас. Сохраняйте школьную дружбу, она бывает самой крепкой. И любите своих близких, свои города и села, нашу Великую Родину.

Впереди у вас нелегкая пора экзаменов. Я уверен, что полученные знания, помогут вам достойно пройти испытания и поступить в выбранный вуз или освоить азы профессии.

От всей души желаю здоровья, удачи, настойчивости в достижении поставленных целей. А еще, чтобы воспоминания о школьной жизни всегда согревали вам душу.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное