В Пензенской области в августе будет работать более 100 лагерей
В нашем регионе продолжатся оздоровительная кампания
Как сообщает пресс-служба регионального министерства образования, с 1 января по 1 августа в нашем регионе года функционировали 524 лагеря (загородные, с дневным пребыванием, палаточные).
В период школьных каникул состоялось 251 многодневный поход с общим охватом участников — 11 320 детей. 872 ребенка за счет средств родителей и предприятий направлены на отдых за пределы Пензенской области и РФ.
— Всего за прошедший период на отдых и оздоровление было направлено свыше 67 тысяч детей, из них около 30 тысяч — находящихся в трудной жизненной ситуации.
В августе этого года в нашем регионе года работают 112 учреждений отдыха и оздоровления детей, где смогут отдохнуть около 8 тысяч ребят.
Читайте также:
В четырех районах Пензенской области школы полностью готовы к 1 сентября
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко назвал мосты, которые отремонтируют в 2026 году
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

