В Пензенской области стартовал конкурс «УМНИК»
Среди инновационных проектов
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Управление инновационной политики и специальных проектов Правительства Пензенской области объявили о начале конкурсного отбора инновационных проектов, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для участия в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»).
Как рассказали в управлении инновационной политики правительства региона, конкурсный отбор состоится в рамках проведения Всероссийской научно-практической конференции «Техника и технология: новые перспективы развития», которая состоится 29-30 апреля 2013 года.
Прием заявок начался 6 марта и продолжится до 25 апреля по адресу: г. Пенза, ул. Красная, 40, 7 корпус, Центр трансфера технологий.
Итоги конкурса будут подведены не позднее 14 мая 2013 года.
Напомним, что основная цель программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

