В Пензенской области пройдет слет молодых фермеров
Об этом сообщила министр образования Светлана Копешкина.
Как уже ранее сообщалось, в начале апреля в Пензенской области пройдут Столыпинские дни. Мероприятия будут приурочены к 150-летию со дня рождения Петра Столыпина. 6 февраля на оперативном совещании в региональном правительстве министр образования Пензенской области Светлана Копешкина сообщила, что в рамках празднования юбилея великого реформатора министерство планирует провести слет молодых фермеров и предпринимателей.
– Мы хотели бы пригласить юных фермеров и их наставников из других регионов Приволжского федерального округа, — сказала Светлана Константиновна. — С тем, чтобы они посмотрели, что есть у нас и обменялись опытом. — Мы готовимся к слету совместно с Управлением культуры области, вузами и заинтересованными ведомствами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году

