В Пензенской области открыта «горячая линия» по вопросам обучения в автошколах

В Пензенской области открыта «горячая линия» по вопросам обучения в автошколах

Обратиться можно в письменной форме и по телефону

В региональном министерстве образования открылась «горячая линия» по вопросам подготовки водителей в автошколах, даны телефоны отдела надзора за соблюдением законодательства и контроля качества в сфере образования.

— В случае, если вам стали известны факты каких либо нарушений в сфере образования, вы можете направить письменное обращение в Министерство образования Пензенской области по адресу: Пенза, ул. Володарского, д. 7, — говорят в минобре.

Также можно обращаться по телефонам: (8412) 34-82-50; 34-82-51; 34-82-55; 34-82-56.

В ведомстве обращают особое внимание на то, что все обращения граждан должны соответствовать федеральному закону, а это значит, что в них должны содержаться ФИО заявителя, его адрес, в письменном обращении стоять подпись.

— Анонимные сообщения не принимаются, так как они не смогут служить основанием для проведения внеплановой проверки, — пояснили в министрерстве.

Напомним, что с требованием повысить уровень обучения в пензенских автошколах, обратился губернатор Василий Бочкарев после того, как в феврале в аварии под Мокшаном погибли сразу несколько человек.

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное