В Пензе завершается работа IT- лаборатории 2017

В Пензе завершается работа IT- лаборатории 2017

С 3 июля студенты усиленно воплощали идеи в жизнь 

11 августа в бизнес-инкубаторе «Татлин» состоится завершающий DemoDay#6, на котором будут подведены итоги работы пятой IT-лаборатории.

С 3 июля студенты ведущих вузов, Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий, молодые специалисты и лучшие школьники города в командах усердно работали над идеями представителей таких компаний, как Bit.Games, Rails Jedies, CodeInside, Eastwood, НПФ «Круг», Музея занимательных наук «Реактор».

Каждая неделя завершалась демоднем — ребята рассказывали о проделанной работе и планировали следующие пять дней. Эксперты оценивали каждый этап работы, давали полезные советы, помогали разобраться в спорных вопросах.

Как сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области, наградой за полтора месяца работы для самых трудолюбивых и результативных станут приглашения на работу от представителей компаний-участников IT-лаборатории. Команда проекта, набравшая максимальное количество баллов, получит главный приз от Ассоциации SECON — месяц бесплатного обучения на практических онлайн-курсах по программированию Хекслет.

 

Читайте также:

Пензенский губернатор потребовал ускорить ремонт в школах

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное