В Пензе стартовал регинальный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2015»
Объявлено 13 номинаций. Это темы, посвященные истории России, бескорыстной помощи и стремлению менять мир к лучшему
В Пензенской области стартовал регинальный этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2015». Объявлено 13 номинаций. Это темы, посвященные истории России, бескорыстной помощи и стремлению менять мир к лучшему.
Особое место среди них занимают темы «Письмо ветерану», «Письмо первым суворовцам» и «Есть такая профессия — Родину защищать», посвященные юбилею Победы в Великой Отечественной войне.
Полный список номинаций — на сайте Почты России.
Читайте также:
В ККЗ «Пенза» открылась уникальная выставка подводной фотографии
Автор: Карина ДМИТРИЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В России разработают рейтинг регионов по цифровой поддержке бойцов
Это поручение главы Минобороны РФ
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Сбер переизобрёл банкомат: два экрана, ИИ-помощник ГигаЧати здоровье
Многофункциональный и заботящийся о здоровье клиента банкомат нового поколения банк представил на конференции AI Journey

