В Пензе пройдет конкурс профмастерства
Среди учреждений профессионального образования. В качестве призов — компьютеры и денежное вознаграждение
22 мая на базе Регионального образовательного ресурсного центра по металлообработке «Пензенского многопрофильного колледжа» состоится областной конкурс профессионального мастерства обучающихся и мастеров производственного обучения учреждений начального и среднего профессионального образования по профессиям «Станочник (металлообработка)» и «Токарь-универсал».
— В конкурсе примут участие 12 обучающихся и 4 мастера производственного обучения из 6 учебных заведений Пензенской области, — сказали в региональном министерстве образования.
Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными подарками (компьютеры, ноутбуки) и денежными сертификатами на сумму 30 тыс. рублей, 25 тыс. рубелей и 15 тыс. рублей.
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

