В Пензе для студентов провели ролевую игру с элементами форсайта

В Пензе для студентов провели ролевую игру с элементами форсайта

А также впервые состоялась нетворкинг–сессия

В Пензе завершилась 15 смена Всероссийской школы «Прогресс». В ее работе приняли участие более ста студентов из 20 регионов РФ.

— Каждая смена нашей школы не похожа на предыдущую, — отметила, подводя итоги события, директор школы «Прогресс» Любовь Крысина. — В этом году была впервые проведена нетворкинг–сессия: для каждого участника смены была определена траектория личного роста, заручились связями и сформировали команду для совместных проектов. Кроме этого, мы впервые провели ролевую игру с элементами форсайта (технология моделирования позитивного будущего). Впервые сделали совместную презентацию событийных волонтеров (обеспечивающих организацию мероприятий всероссийского и международного уровней) и общественных волонтеров (тех, кто помогает ветеранам, детям, больным и малообеспеченным). Эффективность всех мероприятий — стопроцентная.

Как добавили в областном Минобре, за время интенсивной программы (с 10:00 до 02:00 ежедневно) студенты участвовали в командных тренингах, моделировании инновационного лидера Soft Skills, прошли мастер-классы, семинары и мозговые штурмы по компетенции управления, планированию, личной эффективности и другим направлениям.

 

Читайте также:

Прибыль от выращивания рассады в теплицах школ может быть 300 тыс. рублей в год — эксперт

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное