В Пензенской области приступили к работе пять земских учителей
Сурский край является активным участником программы «Земский учитель»
В начавшемся учебном году в школы Пензенской области по программе «Земский учитель» пришли работать пять педагогов. Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко.Трех учителей приняла средняя школа №4 Нижнего Ломова. Преподаватель русского языка и литературы Марина Алексеева переехала в Сурский край из Оренбургской области, Артем и Ирина Блиновы (учитель математики и учитель начальных классов) — из Херсонской.
Работать учителем иностранного языка в школе №1 имени Л.Б. Ермина села Засечное из Самарской области приехала Елена Волкова. Наша землячка Ольга Журавлева сразу после окончания педагогического вуза, где получила специальность учителя математики, переехала в Пачелму. Она считает, что работа в сельской школе — это отличная возможность для профессионального развития.
Пензенская область с начала запуска в России программы «Земский учитель» стала ее активным участником. В рамках программы 38 педагогов пришли в школы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Участники сборов «Гвардеец» в Пензе проверили знания по истории Отечества
Ребята отвечали на вопросы квиза
В Земетчинской больнице строители занимаются внутренней отделкой помещений
Возведены все шесть этажей здания
Пензячка Софья Солуянова завоевала золото Международного турнира по самбо
Спортсменка выступала в весовой категории до 50 кг

