В Пензенской области нескольким многодетным семьям вручили компьютер
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, один ноутбук переделали семье Солдатенковых из села Грабово Бессоновского района, где воспитываются пятеро детей-школьников. В Мокшане компьютер передали семье Барышевых, где воспитывается 6 детей и семью Юшиных с пятью детьми.
Также к к акции присоединились школа с. Чемодановка Бессоновского района и школа с. Красное Польцо Мокшанского района.
Как добавляют в региональном Минобре, с 6 апреля более 1 тыс. компьютеров, ноутбуков и нетбуков передали школам во временное пользование для организации дистанционного обучения.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе задержали закладчика, вооруженного пистолетом и ножом
У мужчины изъято более 360 граммов запрещенных веществ
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка

