В Пензе социально-педагогический колледж отметил 100-летний юбилей
Почетными гостями стали министр образования Пензенской области Алексей Комаров, зампред Заксобра Валерий Лидин, замминистра культуры области Ильдар Мавлюдов, замглавы администрации города Сергей Волков и др.
Сотрудники колледжа за плодотворную работу в области просвещения, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и активную общественную деятельность были удостоены почетных грамот и благодарственных писем регионального и муниципального уровней.
В пресс-службе городской администрации уточнили, что за 100 лет существования из стен Пензенского социально-педагогического колледжа выпущено более 20 тысяч специалистов. Учебное заведение входит в топ-10 по региону среди учреждений среднего профессионального образования.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Бастрыкин затребовал отчет о нарушениях отлова бездомных собак в Пензе
Об этом сообщает информационный центр СК России
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

