Сертификат выпускника Летней цифровой школы Сбербанка получила преподаватель пензенского вуза

Это преподаватель базовой кафедры Сбера «Цифровая экономика» ПГУ Любовь Петрова

Сертификат выпускника Летней цифровой школы Сбербанка получила преподаватель пензенского вуза

Летняя цифровая школа Сбербанка открыта на базе СберУниверситета и дает возможность преподавателям вузов из регионов пройти бесплатное дополнительное обучение и повысить свою квалификацию в сфере цифровых технологий.

Сбербанк последовательно инвестирует в повышение качества и доступности образования. Особое внимание уделяется развитию цифровых навыков, сохраняющих свою актуальность в будущем. В рамках Летней цифровой школы Сбербанка преподаватели вузов могли повысить свою квалификацию по четырём сферам: Data Science, Data Engineering, Java Development и Cyber Security. Обучение проходило в онлайн-формате. Занятия в школе вели специалисты Сбера и СберУниверситета.

Сертификат от Сбера, подтверждающий успешное завершение обучения, вручила Любови Петровой управляющий Пензенским отделением Сбербанка Марина Дементьева.

Марина Дементьева, управляющий Пензенским отделением Сбербанка:
— Обучение по треку «Data Science» — это только одна из возможностей, которые предоставляет СберУниверситет. В дальнейшем можно продолжить обучение уже на очных программах нашего университета и не только повысить квалификацию, но и расширить диапазон направлений деятельности.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное