Сбербанк обучит юристов Поволжья личной и командной эффективности

Сбербанк обучит юристов Поволжья личной и командной эффективности

Поволжский банк Сбербанка совместно с Ассоциацией юристов России запустил авторскую программу «Лидерская прокачка юриста». Принять участие в новом проекте могут партнеры Сбербанка — юридические компании, правовые подразделения корпораций, государственных и муниципальных органов власти, а также студенты юридических факультетов Поволжья.

Первая встреча в рамках проекта состоялась в Самаре 28 октября в Международном институте рынка (МИР). Заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка, член ассоциации юристов России, Дмитрий Гурулев провел управленческий тренинг для студентов и преподавателей юридического факультета. Он рассказал об основных принципах личной и командной эффективности, подкрепив предоставленную информацию собственным управленческим опытом. 

Слушателям были представлены методики по постановке целей, определению приоритетов в работе и в жизни, выстраиванию отношений в команде. Будущие юристы определили, что основа любой организации – это люди, а фундаментом высокоэффективной команды является доверие. В завершении мероприятия участники совместно отработали несколько техник, направленных на повышение результативности как своей, так и коллективной работы.
  
Дмитрий Гурулев, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:

— Сегодня будущим юристам необходимы не только обширные знания в области права и экономики, они также должны разбираться в вопросах лидерства, личной и командной эффективности. Сбербанк заинтересован в развитии молодых специалистов, поэтому совместно с Ассоциацией юристов России мы запустили авторский курс, который поможет студентам «прокачать» свои ключевые менеджерские компетенции и стать более востребованными на рынке труда.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное