Редакция газеты «Деловой» провела презентацию своего сайта

Редакция газеты «Деловой» провела презентацию своего сайта

За время работы<a href=«ya-delovoy. ru»> портала

его посетило уже около 35 тысяч пользователей.

В пятницу, 12 августа в конференц-зале Молодежного бизнес-инкубатора состоялась презентация сайта газеты для подростков и молодежи Пензенской области «Деловой». Сайт уже успел зарекомендовать себя, как интересный, а главное, нужный. Основная аудитория посетителей — в возрасте от 12 до 24 лет.

— За время работы наш сайт посетило около 35 тысяч уникальных пользователей, — рассказывает редактор газеты «Деловой» Сергей Черный. — Причем нас читают не только в Пензенской области, но и по всей России, а также в Украине, Беларуси, Казахстане, Германии.

На сайте «Делового» представлены рубрики, которые отражают различные сферы жизни подростков и молодых людей. Особое внимание журналисты уделяют наполнению раздела «Мой бизнес»,  где будущие бизнесмены пробуют свои силы в рамках проекта «Обучение через предпринимательство».

В рубрике «Герой» публикуются материалы о ярких личностях среди молодежи, о тех, кто добился успехов в бизнесе, спорте, культуре, социальной сфере.

В разделе «Проблема» поднимаются темы, волнующие подростков и молодежь. Рубрика «Тренд» знакомит с тем, что модно и полезно.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное