Подопечный Тимати получил аттестат в пензенской школе
Егор «KReeD» Булаткин приехал на свой выпускной.
«Пензенская правда» уже рассказывала об 11-класснике Егоре Булаткине, выступающим под именем KReeD. Напомним, что не так давно с начинающим артистом подписал контракт продюсерский лейбл Тимати «Black Star inc.».
Казалось бы, что теперь в Пензе молодого человека ничего не держит, однако Егор просто не мог пропустить одно из самых главных событий в своей жизни — выпускной, который состоялся 23 июня в лицее современных технологий управления №2 города Пензы. В этот вечер Егор заметно отличался от своих одноклассников не только своим стильным внешним видом, но и вниманием, которое к нему было приковано. Выпускницы буквально млели от одного только его взгляда.
— Ну вот и Аттестат! Большой уже стал, спасибо всем кто в меня верил и верит! Люблю вас! Спасибо родным! — написал в твиттере Егор (пунктуация и орфография автора сохранена).
Автор: фото Владимира ГРИШИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год