Пензенцы могут стать общественными наблюдателями на ЕГЭ-2015
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 марта
В Пензенской области продолжает прием заявлений от желающих стать общественными наблюдателями на ЕГЭ.
— Наблюдатели могут присутствовать на всех этапах проведения экзамена, в том числе при проверке х работ и при рассмотрении апелляций, — рассказали в пресс-службе областного Минобра. — Начиная с марта 2015 года, можно зарегистрироваться на сайте egebook.ru для прохождения курса дистанционного обучения с последующим контрольным тестированием.
Заявления на аккредитацию принимаются в Министерстве образования Пензенской области (г. Пенза, ул. Володарского, 7, кабинет 8) в срок до 16 марта 2015 года.
Читайте также:
ЕГЭ-2015: Пензенские выпускники вновь выбрали обществознание
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

