Пензенский центр поддержки одаренных детей получит бонусы от «Академии талантов»

Пензенский центр поддержки одаренных детей получит бонусы от «Академии талантов»

Между Центром выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Пензенской области «Ключевский» и новой проектной площадкой образования в Питере «Академия талантов» подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Торжественная церемония, участниками которой стали руководитель «Ключевского» Иван Танасов и директор «Академии талантов» Екатерина Полукарова, состоялась в Каменноостровском дворце в Санкт-Петербурге.

Стороны обсудили планы на ближайший год. В частности, опыт нашего региона в подготовке ребят к игре «Что? Где? Когда?» получил высокую оценку. Прозвучало предложеие провести всероссийскую смену.

— У нас богатая совместная история сотрудничества с Петербургом в сфере образования, которая позволит открыть новые возможности: мы будем проводить совместные мероприятия, дети из Пензы смогут проживать в гостинице при Академии Талантов во время мероприятий, пользоваться оборудованием для реализации совместных проектов и получать множество других бонусов, — цитирует Ивана Танасова пресс-службе регионального минобра.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное