Пензенский губернатор поделился студенческими воспоминаниями

Пензенский губернатор поделился студенческими воспоминаниями

7 сентября в Ульяновске прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Гвардейского высшего танкового командного училища. В нем приняли участие выпускники и ветераны, в том числе пензенский губернатор Иван Белозерцев.

— Мальчишкой из небольшой деревни в Орловской области впервые приехал в большой город и поступил сюда. Горжусь, что меня приняли в это учебное заведение, что здесь я нашел настоящих друзей, которые помогали мне в трудную минуту, и прекрасных наставников, которые прививали нам, курсантам, дисциплину, уважение к старшим, любовь к Родине, давали хорошее образование, — отметил он.

По словам главы нашего региона, он искренне желает, чтобы на смену старшему поколению приходила достойная молодежь. 

— Чтобы у них были мечты служить России и нашлись силы для их воплощения в реальность, чтобы крепла мощь нашей страны, чтобы в российских регионах была достойная жизнь, и люди говорили бы нам за это спасибо, — пожелал Белозерцев.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Иван Белозерцев сообщил о планах организовать выступление лучших творческих коллективов Пензенской области в Ульяновске.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное