Пензенский «Дом офицеров» провел ярмарку творческих услуг

На площади у Центра культурного развития всех гостей ждали развивающие игры

Пензенский «Дом офицеров» провел ярмарку творческих услуг

В Центре культурного развития «Дом офицеров» прошли ярмарки творческих услуг.

Мероприятия состоялись 21,22,23 и 29 августа и в эти дни все желающие смогли познакомиться с коллективами и клубными формированиями, ведущими творческую деятельность в стенах многофункционального центра.

На площади у Центра культурного развития всех гостей ждали развивающие игры, мастер-классы, выступления учеников и педагогов клубов, работали фотозоны от фотостудии «Обскур». Кроме того, желающие смогли поучаствовать в конкурсах, русских народных забавах от студии русской традиционной культуры «Клевер». Дети и взрослые попробовали себя в городецкой росписи, игре на музыкальных инструментах, танцах, шахматах. 

В ходе ярмарки многие родители определились, в какой коллектив они направят своего ребенка в новом учебном году.

Центр культурного развития «Дом офицеров» приглашает детей и взрослых окунуться в мир творчества и саморазвития. Вас ждут коллективы разной направленности: студия русской традиционной культуры «Клевер», народный-образцовый театр моды Ольги Букиной, студия эстрадного вокала «Микрофон», любительское объединение «Звукоряд», танцевально-спортивный клуб «Альфа», клуб «Дошкольник», фотостудия «Обскур» и многие другие.
 
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 59-45-03.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное