Пензенские школьники отгуляли выпускной без происшествий
Праздничные вечера состоялись в пятницу, 23 июня — ФОТО
В субботу, 24 июня замглавы администрации города Пензы Владимир Попков доложил о том, что выпускные вечера в пензенских школах прошли без происшествий.
— С выпускниками и их родителями была проведена разъяснительная работа и инструктажи по соблюдению правил пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, о применении пиротехнических средств, — рассказал он..
Все начальники городских управлений были закреплены за образовательными учреждениями. Они поздравили педагогов, выпускников и их родителей с праздником и находились в школах до окончания мероприятий.
Помимо этого, работали две мобильные группы, которые проверяли исполнение законодательства в части продажи алкогольной продукции.
— Никаких нарушений общественного порядка и общественной безопасности, преступлений или правонарушений, связанных с выпускными вечерами, зафиксировано не было, — доложил Волков мэру Пензы Виктору Кувайцеву.
Читайте также:
Выпускник пензенской школы №57 стал трехкратным «стобальником»
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября