Пензенские пиарщики попробуют «PRяности» на вкус

Пензенские пиарщики попробуют «PRяности» на вкус

Городской форум научит их  хитростям профессии

Пензенский городской форум в области PR и рекламы «PRяности» пройдет с 15 по 18 апреля в Пензенском государственном университете (Пенза, ул. Чкалова, 68). Организатором выступает кафедра «Коммуникационный менеджмент» совместно со студентами 5-го курса.

«PRяности» — это 4-дневный интенсив в области массовых коммуникаций. Форум адресован студентам, проходящим обучение в сфере рекламы, связей с общественностью, маркетинга, журналистики, а также всем, кому интересен мир массовых коммуникаций.

На мероприятии представят свои доклады ведущие специалисты PR-отрасли из Пензы и приглашенные гости из Санкт-Петербурга, пройдут мастер-классы и обсуждение актуальных тем.

Среди PRяных спикеров директор рекламного-образовательного агентства «MadMedia» Екатерина Кононова (Санкт-Петербург), которая выступит на тему «Как использовать социальные сети при продвижении компании». Екатерина раскроет общие понятия социальных медиа, социальных сетей, расскажет о методах увеличения посещаемости сайтов.

В форуме примет участие основатель концертной группы АРТ-ГВАРДИЯ (Пенза) Дмитрий Прокофьев. В  копилке группы  АРТ-ГВАРДИЯ — проведение концерта «Иначе» группы ДДТ в Пензе, Ярославле, Вологде, Оренбурге и на Дальнем Востоке. Тема выступления на Форуме PRяности «Событийный менеджмент. От кафе до стадиона». Дмитрий расскажет о специфике взаимодействия со «звёздами», о важности командной работы.

— Мы не зря назвали форум «PRяности». Наши спикеры не будут рассказывать то, что лежит на поверхности  — мы ждем пряные добавки, емких советов и полезных хитростей нашей профессии, — поясняет студентка 5-го курса ПГУ и организатор форума Дарья Шнякина.

Уже сейчас сформирована предварительная программа форума, с которой можно ознакомиться на специальных страницах, созданных в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

Автор: Ольга АЛЕКСЕЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное