Пензенская школьница стала призером всероссийского научного конкурса
Конкурс прошел на базе Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана. Его цель – повышение интереса учащихся к российской и мировой науке, поддержка талантливых молодых исследователей.
В подготовке работы Карине помогала учитель биологии Светлана Аляпкина. Достижение ученицы является результатом её труда и поддержки.
– Этот успех вдохновляет других школьников на занятие наукой и исследованиями. Он показывает, что с помощью упорства, труда и поддержки наставников можно достичь значительных результатов в научной деятельности, — прокомментировал Андрей Ермолаев, заместитель Министра - начальник управления лесного хозяйства.
Напомним, экологическое воспитание молодежи и подрастающего поколения - одна из основных задач нового национального проекта «Экологическое благополучие».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области впервые отмечают День многодетной семьи
В Пензе накануне праздника чествовали большие семьи из разных районов города
Зрители жалуются на стихийный танцпол на концерте Гарика Сукачева в Пензе
Поклонники, купившие билеты в первые ряды, не увидели своего кумира
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства