Олег Мельниченко поздравил ветерана СВО Даниила Кошлакова с победой на выборах
Участник программы «Герои Пензенского края» победил на выборах в Гордуму
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко и спикер регионального парламента Вадим Супиков провели встречу с ветераном СВО Даниилом Кошлаковым, победившим на допвыборах в Гордуму. – Теперь вы – депутат. Прошу вас ответственно подойти к своей работе и оправдать выбор, который сделали жители. Очень многое зависит от вашей работы с людьми. Главное, это постоянный контакт, – подчеркнул Олег Мельниченко.
Даниил Кошлаков («Единая России») одержал победу на допвыборах в Гордуму Пензы 8 созыва по одномандатному избирательному округу №4. Награжден медалью Суворова, медалями «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть» II степени». Мастер спорта по самбо, участник региональной кадровой программы «Герои Пензенского края».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

