Педагог из Сердобска участвует в конкурсе «Сердце отдаю детям – 2021»

Пензенскую область представляет педагог центра детского творчества Сердобска Евгений Лободенко.

Педагог из Сердобска участвует в конкурсе «Сердце отдаю детям – 2021»

В Казани открылся финальный очный этап конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2021».

85 педагогов из 42 регионов России, которые прошли федеральный заочный этап конкурса, будут бороться за победу. Конкурс проходит в девяти номинациях по шести направлениям дополнительного образования, а также в номинациях «Наставничество», «Профессиональный дебют» и «Работа с детьми с ОВЗ».

Пензенскую область в конкурсе в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» представляет педагог центра детского творчества Сердобска Евгений Лободенко.

Финал конкурса пройдет в два тура. В первом очном туре участники проведут получасовое открытое занятие. По итогам первого тура определят девять лауреатов, которые продолжат борьбу за звание победителя.

В первом испытании «Педагогическое многоборье» второго тура участники будут решать задачи на применение образовательных и педагогических технологий.
Завершит конкурс испытание «Педагогическая риторика» – профессиональный диалог с представителем Минпросвещения России. В рамках дискуссии педагоги выскажут свою позицию по актуальным вопросам, связанным со сферой допобразования.

18 ноября пройдет церемония закрытия и награждения победителей.

В пензенских школах могут повысить цены на питание.




Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное