Олег Мельниченко в Татьянин день поздравил студентов

Губернатор отметил, что студенческие годы — пора молодости, дружбы и любви

Олег Мельниченко в Татьянин день поздравил студентов

В Татьянин день, 25 января 2022 года губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил студентов с праздником.

«Дорогие друзья! Сегодня по доброй традиции мы отмечаем праздник российского студенчества — Татьянин день. Студенческие годы — прекрасная пора молодости, дружбы и любви, смелых замыслов и начинаний, время обретения профессиональных компетенций, поиска своего места в жизни.

С гордостью хочу отметить, что многие пензенские студенты — авторы перспективных научных проектов и разработок, организаторы молодежных кампаний, участники волонтерского движения, победители и призеры престижных международных и всероссийских соревнований.

Замечательно, что выпускники вузов региона все чаще остаются жить и трудиться в Пензенской области. Ведь именно вам предстоит решать масштабную стратегическую задачу дальнейшего укрепления социально-экономического потенциала родного края, повышения качества жизни. Решить ее непросто, но верю, что вам это вполне по силам. Ваши убеждения, активная гражданская позиция — надежная основа грядущих успехов.

Поздравляю вас с праздником и искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах, исполнения самых заветных желаний!» — говорится в поздравлении главы региона.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное