На хакатон в Пензе пригласили эксперта из «Сколково»

В пятницу, 19 октября, в Пензе пройдет ежегодный межрегиональный хакатон SECOTHON-2018. Планируется, что гостем мероприятия станет директор Открытого университета «Сколково» Екатерина Морозова, которая является одним из ведущих экспертов по управлению проектами и развитию новых направлений бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках первого дня хакатона Екатерина Морозова примет участие в торжественном открытии мероприятия, пообщается с участниками и даст напутственные советы. А 20 октября эксперт из «Сколково» выступит в качестве ментора, консультируя участников по вопросам коммерциализации проектов и грамотного ведения бизнеса.

Отметим, что SECOTHON объединит на своей площадке более 150 активных представителей технологических, предпринимательских и креативных сообществ Пензенской области и ближайших регионов. Специалисты различных направлений (разработчики, дизайнеры, технологические предприниматели, маркетологи) объединятся в команды, разработают и представят прототипы своих проектов широкой аудитории, экспертам и СМИ.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное