Молодые госслужащие России и Украины встретятся в Пензе

Молодые госслужащие России и Украины встретятся в Пензе

В сентябре в нашем городе пройдет межгосударственный форум

С 7 по 10 сентября в Пензе состоится Форум представителей молодежных консультационно-совещательных структур России и Украины «Наши решения».

Организатором Форума выступает АНО «Центр молодежного сотрудничества» при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова и Министерства образования Пензенской области. Цель Форума — повышение степени участия молодежи в принятии управленческих решений в России и Украине, вовлечение молодых парламентариев, дублеров во внешнеполитический процесс.

— К участию в Форуме приглашаются представители консультативно-совещательных структур при органах исполнительной и законодательной власти России и Украины, молодые государственные служащие России и Украины, — рассказал председатель Союза молодежи Пензенской области Павел Маслов. — Количество мест ограничено. Приоритет будет у заявителей, направивших заявку в более ранние даты. Заявки принимаются до 20 июля.

За справками по организации Форума можно обращаться по телефону +7 (8412) 52-03-94 и по электронной почте — cms58@mail.ru.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное