Лучших студентов Пензы чествовали в Татьянин день в драмтеатре

Лучших студентов Пензы чествовали в Татьянин день в драмтеатре

После торжественной части гостей праздника пригласили посмотреть спектакль «Обыкновенное чудо» — фото.

Сегодня, 25 января в драматическом театре, без преувеличения, собрался весь цвет пензенской молодежи. Для поднятия настроения, веселые скоморохи угощали всех конфетами и приглашали в зрительный зал.

С днем российского студенчества поздравил собравшихся губернатор Василий Бочкарев:
— Ребята, не теряйте зря драгоценное время, а реализуйте себя, ищите в жизни свой путь. Хотелось бы, чтобы наша молодежь была инновационной, богатой, красивой, — сказал он.  

Вслед за главой региона пензенских студентов поздравили заместитель председателя Законодательного собрания области Александр Еремкин, глава города Юрий Алпатов, мэр Пензы Роман Чернов.

25 лучших представителей студенчества пригласили на сцену за наградами. 24 из них — девушки. Стоит ли уточнять, что большинство отличниц и активисток звались Татьянами.  К примеру, Татьяна Петряйкина — стипендиатка президента РФ, Татьяна Борисова — участница всероссийских научных конференций...
Наши Тани лучше всех!

Осталось только пожалеть, что среди награжденных оказался всего один представитель сильной половины человечества. Это студент ПГУАС Наиль Вяльшин. В вузе он прославился тем, что организует  бесплатные юридические консультации и придумывает различные креативные мероприятия.

Автор: Алиса РЯДНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное