Кадры Поволжского Сбербанка пополняются через Карьерный портал

Кадры Поволжского Сбербанка пополняются через Карьерный портал

Более 350 человек трудоустроено в Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» через Карьерный портал, из них более 40 в Пензе

Популярность «Карьерного портала» Сбербанка набирает обороты в Сурском крае. За 1,5 года только в Пензенской области зарегистрировались более 750 человек.

Карьерный портал — это новый удобный информационный ресурс для соискателей, которые стремятся получить работу в крупнейшем банке страны. Преимущество портала в том, что здесь отображены все существующие на данный момент вакансии по всем территориям присутствия Сбербанка. Особенно это актуально для тех, кто планирует переезд. На Карьерном портале много интересной и полезной информации о конкурсах и олимпиадах, организованных Сбербанком, а также игр, направленных на реализацию проектов банка для различных категорий соискателей: от начинающих до руководящих сотрудников. Ресурс удобен в использовании: любой желающий может завести свой личный кабинет, где сразу можно опубликовать свое резюме и откликнуться на интересующие вакансии.  

Портал предполагает три уровня кандидатов: начинающие, эксперты и руководители. На каждом уровне можно заполнить мотивационную анкету и пройти тестирование в режиме онлайн. Мотивационная анкета представлена в виде коротких роликов, в конце каждого из которых кандидатам задаются вопросы. Помимо этого, кандидаты могут попробовать свои силы, приняв участие в бизнес-игре по банковской сфере.

Вся информация о кандидате, включая резюме, результаты тестирования и мотивационной анкеты, формируется в виде отчёта, который видит специалист по подбору персонала Сбербанка.

— «Карьерный портал» — это уникальная возможность узнать о существующих вакансиях в Сбербанке не только в Пензенской области, но и во всей России. В кратчайшие сроки с минимальными усилиями соискатель может откликнуться на заинтересовавшую его вакансию и пройти первоначальные этапы подбора», — отметил управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель.

— Мы ждем всех, кто мечтает построить карьеру в Сбербанке, повысить свои знания и навыки и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе профессионалов, — сказала начальник отдела по работе с персоналом Пензенского отделения Сбербанка Елена Смирнова. — Уже десятки пензенцев зарегистрировались на портале и они, уверена, смогут найти свою работу, тем более, что вакансии обновляются регулярно».  

Подробную информацию о текущих вакансиях Сбербанка России можно получить здесь.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное