Финалистка конкурса «Воспитатель года» поделилась опытом с пензенскими педагогами

И.о. министра образования Алла Маркова высоко оценила профессиональные достижения педагога

Финалистка конкурса «Воспитатель года» поделилась опытом с пензенскими педагогами

Финалистка конкурса «Воспитатель года России 2021» поделилась опытом с пензенскими педагогами Пензы. 21 октября в Институте регионального развития она презентовала свои наработки.

В апреле она стала победителем областного этапа конкурса, а затем вышла в финал общероссийского, который в начале октября проходил в Сочи. На первом этапе конкурса было 40 тысяч участников, и конкуренция оказалась очень острой.

Анастасия продемонстрировала наработки нескольких своих занятий с детьми подготовительных групп, темой которых стала ранняя профориентация.
Воспитатель проводила виртуальные экскурсии, погружающие детей в среду разных профессий. В режиме видеоконференции за презентацией Анастасии наблюдали 200 воспитателей из Пензы и области.

Анастасия работает воспитателем уже 10 лет. Несмотря на то, что в Сочи победить не удалось, она обогатила педагогический арсенал инновационными наработками лучших воспитателей страны. 

И.о. министра образования Пензенской области Алла Маркова высоко оценила профессиональные достижения Анастасии и предложила пензенским воспитателям ознакомиться с ее наработками. 

Анастасия Солдаткина окончила факультет русского языка и литературы педагогического университета. Сейчас ей 32 года, она замужем, увлекается чтением, путешествиями и кулинарией.

Автор: Алексей ЮШИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное