А. Федоров из ПГУ — первый вице-мистер «Студенчество России-2016»
Свою победу он посвятил родителям
Студент факультета педагогики, психологии и социальных наук ПГУ Александр Федоров стал Первым вице-мистером «Студенчество России-2016» на II Всероссийском межвузовском конкурсе интеллекта, творчества и спорта.
Как рассказали в вузе, конкурс проходил на базе Ивановского государственного энергетического университета им. В. И. Ленина (ИГЭУ).
В первый день конкурсанты принимали участие в тематической фотосессии «Студенческий стиль» и знакомились. Второй день был посвящен спорту. Участники выполнили элементы комплекса ГТО. Основу спортивной программы составили подтягивание, прыжок в длину с места, стрельба.
— Не расстраиваюсь, что занял второе место, Первый Вице-мистер — это очень высокий титул. Все очень здорово, эмоции переполняют, а свою победу я посвящаю родителям, — поделился своими эмоциями юноша.
Читайте также:
Пензенский ветряк претендует на победу в престижном конкурсе
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Вадинского района пожаловались прокурору на отсутствие газа
Прокурор области Дмитрий Горшков провел личный приём
В Пензе фанат сделал предложение девушке на концерте «Комнаты культуры»
Ради этого момента мужчина приехал из другого городаПензенский онколог Лесников перечислил ранние симптомы рака легких
Знать все симптомы и признаки заболевания – значит быть готовым обратиться к врачу при первых же сигналах
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

