Жизнь пензенцев после «Голоса», «Модного приговора» и других шоу

Жизнь пензенцев после «Голоса», «Модного приговора» и других шоу

В минувшем году немало наших земляков засветились в различных телепередачах

На наших глазах вершились судьбы: счастливые и не очень, истории успеха… Мы решили проследить, как изменилась судьба героев после шоу

Россия услышала голос Кати

Ученица пензенской школы № 76, 12-летняя Екатерина Бизина, выступила на шоу «Голос. Дети». Талантливую девочку взяла в свою команду певица Пелагея.

Катя дошла до полуфинала и обзавелась массой поклонников. В ее группе ВКонтакте сейчас состоят несколько тысяч человек, огромное количество подростков являются ее подписчиками в Instagram, куда она, как любая уважающая себя звезда, выкладывает фотографии и свежие новости.

— Участие в проекте много значит для меня, — рассказала Катя «Пензенской правде». Когда вырасту, поеду покорять взрослый «Голос», если он еще будет существовать.

По словам девочки, она продолжает общаться со всеми участниками из команды Пелагеи, многие из них стали ее настоящими друзьями.

— Мы готовим сюрприз для всех поклонников проекта — Катя споет дуэтом с Сашей Савиновым из команды Димы Билана, — рассказала нам мама талантливой школьницы Наталья.

Также в этом году Екатерина успела принять участие еще в нескольких конкурсах, в том числе она прошла в финал российского отбора на детское «Евровидение». Как известно, на конкурс в итоге отправился Миша Смирнов, занявший там шестое место.

Бабкина не обманула

Жизнь Натальи Скворцовой из Шемышейки, ставшей героиней популярного телешоу «Модный приговор», после съемок пошла в гору.

Напомним, женщина вышла замуж по любви, но брак не сложился. После рождения дочки супруги развелись. А вскоре бывший, но по-прежнему любимый муж Натальи погиб в аварии.

Скворцова хотела перевернуть печальную страницу своей жизни, изменить все к лучшему, а начать — с внешности. На «Модном приговоре» ей создали новый образ.

Наталья призналась, что вещи, подобранные стилистами, не носит: в них она кажется старше своих лет. Но в целом наша землячка старается придерживаться делового стиля, который ей посоветовали. Также она следует рекомендациям профессионалов по подбору прически и укладки.

Листок с аффирмациями — фразами, настраивающими на счастливую жизнь, — который ей вручила Надежда Бабкина, Наталья долго носила с собой как талисман, но в итоге потеряла. Но это не беда: она уже настроилась на позитив и поверила в свои силы.

Женщина переехала в област­ной центр, устроила дочку в садик и нашла работу, которая ей по душе:

— Я администратор в одном из торговых центров Пензы. Можно сказать, я его лицо. Работа мне очень нравится, я себя в ней нашла.

Танцы довели до любви

Уроженец Пензы Константин Мякиньков, ныне живущий в Москве, в начале прошлого года засветился в шоу «Танцуй!» на Первом канале. Ранее он несколько лет танцевал в коллективе певца Сергея Лазарева. Кроме того, он периодически участвовал в хореографических номерах «Comedy Woman».

Одной из ведущих шоу «Танцуй!» была Екатерина Варнава. Вероятно, на съемках между ними пробежала искра. Через несколько месяцев буквально все СМИ, освещающие жизнь звезд, написали о романе Варнавы с 28-летнем парнем из провинции.

Телеведущая долгое время не комментировала свою личную жизнь, но в итоге «сдалась» и выставила в соцсеть несколько совместных фото с возлюбленным. Вскоре пара стала появляться вместе на различных съемках.

— Константин — достаточно неразговорчивый человек. А я очень разговорчивая. Я — огонь, он — вода. Идеальная середина «ловится», когда мы вместе, — рассказала она на съемках шоу «Где логика?» (ТНТ).

Ну а Костина танцевальная карьера продолжается. Недавно он снялся в клипе Сергея Лазарева «Это все она».

Машину поменяла на деньги

Весной прошлого года наша землячка — актриса и модель Ольга Ревнивцева (сериалы «След», «Пятая стража» и др.) выиграла автомобиль в реалити-шоу «Машина-3» на канале «Перец».

Напомним, согласно правилам, участники должны были провести 72 часа без сна и отдыха ради новенького авто. Им давали различные задания, которые они должны были выполнять, не отрывая руки от заветного приза.

Как нам стало известно, машину Ольга продала.

После победы на проекте девушка снялась в полнометражном криминальном фильме «В деле», рассказывающем о непростой жизни молодежи в маленьком городе. Ревнивцева сыграла «благородную стерву» по имени Наденька, которая мстит тем, кто ее когда-то предал. Планируется, что зрители смогут увидеть эту картину уже в этом году.

«Новая звезда» разочаровала

Солиста губернаторской капеллы пензенской филармонии Иркена Мустафина страна увидела в прошлом году на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая звезда» на телеканале «Звезда». Иркен спел «Песенку фронтового шофера».

Публике молодой певец понравился, а вот член жюри певица Зара осталась не в восторге.

По результатам голосования жюри наш артист заработал 40 баллов и не прошел во второй тур. Со времени записи программы прошел почти год, и мы решили узнать у певца, изменилось ли что-либо в его судьбе в связи с участием в конкурсе и планирует ли он в будущем повторить свой опыт?

— Ровным счетом ничего, — ответил Иркен. — Я когда ехал в Москву, заранее знал, что не все так просто происходит на телеконкурсах. Многие мои друзья участвовали в них, и рассказывали, что отбор идет по определенному сценарию. Те, у кого нет продюсерской поддержки, либо какой-то другой, не проходят отбор.  И все же хотелось попробовать, «вдруг повезет» — сказал я себе, да и  интересно было посмотреть, как проходит конкурс, пожить в столице две недели.

Расстраиваться из-за этой неудачи Иркен не стал, своей творческой судьбой он вполне доволен, работы у него достаточно. Публика его любит. Пока участвовать в вокальных конкурсах он не планирует, но если такое желание возникнет, то это будут точно не телешоу.

 

Читайте также:

Житель Пензенской области сделал ДНК-тест на «Пусть говорят»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное