Житель Пензенской области сделал ДНК-тест на «Пусть говорят»

Житель Пензенской области сделал ДНК-тест на «Пусть говорят»

Рафаэль Баязитов из С. Елюзани усомнился, что Екатерина Миронова из Р. Камешкира родила дочь от него — ВИДЕО

В последнее время наши земляки зачастили на ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Правда, поводом для участия в телепередаче, как правило, становятся скандалы, которые следовало бы не выносить за пределы семейного круга. Так, например, почти год назад жители совхоза «Серп и молот» подрались в эфире, выясняя, от кого же на самом деле родила ребенка героиня. В марте драка повторилась: участники сменились, но общая канва истории осталась прежней. В ноябре страсти разыгрались в семье из Башмаковского района: супруги Баулины отказывались отдавать внучку дочери, в свое время оставившей ребенка на их попечение и решившей устраивать личную жизнь.

Ток-шоу, вышедшее в эфир вчера, 11 января, вновь не обошлось без «детского вопроса». Жительница с. Русский Камешкир Екатерина Миронова, которой чуть за 20, рассказала о юношеской любви и по-настоящему взрослых проблемах. Будучи совсем юной, она влюбилась во взрослого парня из с. Средняя Елюзань, и он вроде бы ответил ей взаимностью. Молодые люди встречались полтора года, все это время их связывали исключительно платонические отношения. Но им было не суждено быть вместе: парень был мусульманином и по настоянию родителей женился на девушке, которая разделяла его религиозные взгляды.

На зло бывшему любимому Екатерина начала встречаться с его односельчанином Рафаэлем Баязитовым. На этот раз отношения развивались стремительно, и вскоре 17-летняя девушка поняла, что ждет ребенка. После рождения маленькой Альбины пара расписалась (чтобы наладить отношения с семьей мужа, Екатерине даже пришлось принять ислам).

Однако семейная жизнь закончилась уже через полгода. Рафаэль обвинил супругу в измене и усомнился в том, что Альбина — его дочь. Ему показалось, что темноволосая девочка больше похожа на бывшего возлюбленного Екатерины. Были и другие кандидатуры на «должность» отца:

— Есть один парень с Лопатино — живет один, тоже такой черненький, как и ребенок. Ребенок много на кого еще похож — например, с моего села есть парень… — перечислял Рафаэль, вызвав бурные овации и смех в зрительном зале.

Более того, он утверждал, что нашел у Екатерины тетрадь со списком ее любовников.

Были претензии и у Екатерины: муж практически не работал, деньги в дом не приносил, выпивал и даже порой поднимал на нее руку. В ответ на поданное им заявление на развод она потребовала алименты.

Расставить все точки над «i» помог анализ ДНК. Тест показал, что отцом Альбины является… сам Рафаэль. Это очень удивило героя, у которого сейчас, кстати, — новая семья. Они с новой женой живут в гражданском браке, воспитывают двоих детей (кстати, интересная деталь: в их свидетельствах о рождении в графе «отец» стоит прочерк, однако на этот раз мужчина не сомневается в отцовстве). Рафаэль неохотно признал свою готовность платить алименты и выполнять обязанности по воспитанию девочки.

Однако вдохновленная торжеством справедливости Екатерина пообещала лишить бывшего супруга родительских прав и не подпускать ни его, ни других родственников с его стороны к дочери.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное