Кондитер 4: Жительница Кузнецка готовится выиграть миллион за торт

Кондитер 4: Жительница Кузнецка готовится выиграть миллион за торт

Телеканал «Пятница!» продолжает четвертый сезон реалити-шоу «Кондитер» с «королем тортов» и звездным кондитером Ренатом Агзамовым. 

Любители и профессионалы-кондитеры сошлись в нешуточной борьбе за титул лучшего из лучших. На кону не только признание талантов, но и денежный приз в один миллион рублей.

Среди участников нового сезона и претендентов на победу, как сообщили представители канала, оказалась 32-летняя Вероника Ермишина из Кузнецка. Она прошла масштабный кастинг, чтобы представить на суд Агзамова свой десерт и доказать — она достойна выиграть. Кузнечанке, как и остальным участникам проекта, предстоит пройти несколько кулинарных испытаний, в том числе повторить шедевр Рената Агзамова, приготовленный по специальному заказу.

Удалось ли Веронике выполнить все задания и попасть в суперфинал шоу, можно увидеть уже сегодня, 3 сентября, в 19.00 на телеканале «Пятница!».

Год назад другой участник из Кузнецка уже штурмовал «сладкие» вершины шоу. 16-летний школьник Илья Пономарев прошел в суперфинал, но из-за досадной ошибки сошел с дистанции в погоне за главным призом.



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное